Doar

Entrevistadores e contatos das Comunidades Luz

Início » Entrevistadores e contatos das Comunidades Luz
Entrevistadores e contatos das Comunidades Luz2016-11-01T19:20:19+00:00

Escolha o Pais e a Cidade de seu interesse e entre em contato conosco!

PaísCidadeContatoEmail
AngolaLuandaFrancisco Mateus Pedrofrancisketh@yahoo.com.br
ArgentinaBuenos Aires Lidia Concepcion Garagliaadm.recursos@fraterinternacional.org
ArgentinaCapital FederalRoxana Virginia Nogueira roxavir@yahoo.com.ar
ArgentinaCordobaGraciela Suarezgrasuarez@arnet.com.ar
ArgentinaCordobaMabel Teresa Jozamimabeltjozami@hotmail.com
ArgentinaCorrientesMercedes Aida Cardozomercedescardozo15@gmail.com
ArgentinaGodoy CruzFatima Saadafatimasaada88@gmail.com
ArgentinaGuaymallenIris Mabel Gómezirismagov@yahoo.com.ar
ArgentinaNeuquenBeatriz Amalia Camposbeatrizacampos@yahoo.com.ar
ArgentinaPosadasNilda Mendeznildam33@gmail.com
ArgentinaPosadasTeresitatniveyro@hotmail.com
ArgentinaViedmaEstevan estevanviedma@gmail.com; redluzargentina.sur@fraterinternacional.org
BrasilAracajuMaria Luiza de Souzacantinhodapaz79@yahoo.com.br
BrasilArcosRegina Magda Carvalho Meloreginaarcos@yahoo.com.br
BrasilAtibaiaVera Sylvia Soares Telles de Britto Pierriverapierri@uol.com.br
BrasilBarra do GarçasMonica da Silveira Loboamonicalobo@gmail.com
BrasilBelo HorizonteAndreia Sueli Grossi Chavesandreia.grossi@yahoo.com.br
BrasilBelo HorizonteBeth Picorellielizabethpicorelli@gmail.com
BrasilBelo HorizonteWalma Castro Boechat Gomidewbgomide@terra.com.br
BrasilBelo HorizonteRoberto Paulo Lobatorplobato@gmail.com
BrasilBoa VistaVania Mota Caldasvaniamota@msn.com
BrasilBrasiliaNeyde Magalhaes Barretoneydebarreto@gmail.com
BrasilCamaragibeLucia Pereira do Nascimento Silvalupereira.ns@gmail.com; redeluzpernambuco@gmail.com
BrasilCampinasMarilda Cunha Cerrimarildacerri@gmail.com
BrasilCampinasPlinio Nevesneves.plinio@uol.com.br
BrasilCarmo da CachoeiraMaria Helena Mattemariahelena.matte@gmail.com
BrasilCarmo da Cachoeira Marilene Pereira dos Passossecretaria@casaluzdacolina.org.br
BrasilCaxambuLuiz Carlos dos Santos Figueiredositiodaestrela@yahoo.com.br
BrasilContagemRenata Selmi Dei Falcirenata.falci@gmail.com
BrasilCuritibaLila Tiemi Assaoka Hossakalilahossaka@gmail.com;redeluzcuritiba@gmail.com
BrasilDivinopolisMarildes Nogueira da Silvamarildesn@gmail.com
BrasilFigueiraGermanogermano@comunidadefigueira.org.br
BrasilFlorianopolisLevi Flores da Silvaleviflores@gmail.com
BrasilFrancaSilvia Rosinei Baldochi Goulartsrbg1@hotmail.com
BrasilGoianiaSuely Barbosa dos Santos Guerrasbsghta@hotmail.com
BrasilGuarujaFrancisca Santana dos Santosredeluzdeguaruja.sp.13@gmail.com
BrasilItajaiLiliane Miranda Gervasiolilianemiranda.psi@gmail.com
BrasilItapetingaMaria Arlinda Carvalho Souzaarlindacarvalho@hotmail.com
BrasilJuiz de ForaAdemiro Mendes de Almeidaademiromendes@oi.com.br
BrasilJuiz de ForaMaria Margarida Santos Di Filippommargarid@yahoo.com.br
BrasilLavrasLenilce Rezende Gomidelenilcegomide@hotmail.com
BrasilLondrinaLia Romano Leite Mertzigliamertzig@hotmail.com
BrasilMontes ClarosDolores Dias dos Santosdias.dolores@yahoo.com.br
BrasilPiracicaba Jose Luiz Alves Pereirapereira.pjla@gmail.com
BrasilPirassunungaMaria de Lourdes Leal Muradmllmurad@yahoo.com.br
BrasilRecifeRoseli da Silvaroseli.nogueira.s@gmail.com
BrasilRio de JaneiroMario Elianmario.elian1@gmail.com
BrasilRio de JaneiroSuely Lopes Cidadesuelopes33@gmail.com
BrasilRio de JaneiroVera Maria de Lyra Elianveraelian@gmail.com
BrasilSalvadorCesar Augusto Ramos Daltro
cesardaltro@gmail.com
BrasilSalvadorVitoria Barbosa dos Santosvitoriabarbosadossantos@yahoo.com.br
BrasilSao CarlosLuis Antonio Carvalho dos Santosluisantocs@gmail.com
BrasilSao PauloDenise Mendes Gomesdemegomes@yahoo.com.br
BrasilSao PauloIany Therezinha Marques Moreiraiany_moreira@hotmail.com
BrasilSao PauloJose Cristovao Paganinicristovaopaganini@gmail.com
BrasilSao PauloKarin Thiemekthiemme@gmail.com
BrasilTeresopolisPamapama@comunidadenovaterra.org
BrasilTres CoraçoesClelia Maria Pinto Sarrapiocleliasarrapio@yahoo.com.br
BrasilUberlandiaValda de Oliveira Rodriguesvaldauberlandia@yahoo.com.br
BrasilViamãoSandra Calvi Lesseuxsandracalvi12@gmail.com
BrasilVitoriaLea Regina Penedo Gonçalvesleapenedo@uol.com.br
ChileSantiagoSara Schoihet Muenacaminodelsantuariossm@hotmail.com
ColômbiaCaliCarolina Echeverrycaritoecheverry@gmail.com
EquadorQuitoYolanda Elizabeth Jaramillo Arroba yojara21@yahoo.es
Estados UnidosMount ShastaGrancoordination@shasti.org
Estados UnidosMount ShastaMicha-Eleditorial@shasti.org
NicaráguaManaguaAlba Azucena Palacios Benavidezalbitapalacios@hotmail.com
ParaguaiAssunçaoEmma Miro Ibarsemiro@click.com.py
ParaguaiAssunçaoMaria Epifania Salinasnenuchasalinas@yahoo.com
PortugalLisEmmanuellaemmanuella@comunidaluzflordelys.org
UruguaiMontevidéuEstela Artegamidestino9@hotmail.com
UruguaiPaysanduLaura Franceschlmft2001@yahoo.com
VenezuelaCaracasRuth Carolina Urbaez Brito, F 48ruthyloopi2000@yahoo.com